322-55-00

Обратная связь Карта сайта

 

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 63 | Схема проезда

Окна Трайв

Главная > Статьи > Жалюзи > Жалюзи для мансардных окон

Жалюзи для мансардных окон

          Жалюзи для мансардных окон - жалюзи рассматриваемого типа имеют вид горизонтальных алюминиевых жалюзи, назначение которых заключается в установке на откидные или наклоняющиеся рамы окон. Основным отличием мансардных жалюзи от обыкновенных - присутствие по обе стороны жалюзи механизированных, направляющих тросов, служащих удержанию их параллельно окну при каком-либо углу наклона.

          Наклонные окна, находящиеся на крышах, нуждаются в особой защите, так как в любое время дня и ночи через них поступает свет: днём от солнца, а ночью от луны. Мансардные жалюзи на окна придадут вашему дому уникальный стиль и интерьер, позаботятся  об оптимальном потоке солнечного света благоприятным для вашей жизнедеятельности.
 

      Жалюзи на мансардные окна

            В поисках конструктивного, правильного решения по поводу оформления мансардных окон, многие дизайнеры отдают предпочтения шторам плиссе. Уникальный механизм жалюзи для мансардных окон позволит шторам плиссе предоставить предельно эффективную защиту во время любого наклона окна  и подчеркнуть оригинальность внутреннего дизайна. Все составляющие для производства тканей плиссе содержат пылеотталкивающую пропитку, а по требованию заказчика ей можно придать перламутровое или металлизированное напыление, которое кардинально усилит защиту от попадания в помещение тепла.

           В качестве материалов по изготовлению штор плиссе используются ткани, важно не позволить им провисать, поскольку это легко лишит вас приятного ощущения нового интерьера. Для того чтобы это не произошло, конструкция мансардных жалюзи для разнообразных окон рассчитывает использование определенного натяжного троса.  

           Производство и реализация, а также установка мансардных жалюзи на окна - одно из высокоприоритетных задач деятельности организации «Окна-Трайв». Наша компания предлагает своим покупателям огромный выбор расцветок и различных фактур жалюзи для мансардных окон. Вы сможете выбрать все что вам придет по вкусу из вариантов приятного дизайна штор.
 
          Такие варианты жалюзи очень легко держат под контролем интенсивность светового потока. В мансардных окнах он на порядок больше чем в обычных. Выбрав направление шторок, вы создадите игру света, яркий контраст который, несомненно, поднимет вам настроение. Специальная конструкция крепления имеет боковые направляющие, а также при помощи механизма управления сделает жалюзи на мансардные окна универсальной солнцезащитной системой, способной максимально экранировать не только световой поток, но и тепловой, защитив от избыточного тепла, снизив потребление электроэнергии при использовании кондиционера.
 

 


Яндекс.Метрика