322-55-00

Обратная связь Карта сайта

 

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 63 | Схема проезда

Окна Трайв

Главная > Статьи > Жалюзи > Жалюзи для пластиковых окон

Жалюзи для пластиковых окон

         Очень часто люди сталкиваются с проблемой, какие горизонтальные жалюзи по цене подходят для пластиковых окон и как их устанавливать. Никто не хочет просверливать отверстия в окне, тем самым нарушая герметичность. Какие же жалюзи подходят и какова их цена?

          Кассетные жалюзи – лучший выход из этой ситуации. Это горизонтальные жалюзи с ценой, которая доступна каждому. Они разработаны специально для пластиковых окон. Чтоб установить кассетные жалюзи не надо ничего сверлить, они устанавливаются с помощью специальной липкой ленты.
                   
          Кроме того, кассетные жалюзи закрывают только само стекло, а это облегчает их использование. У них улучшена система крепления и управления, и они не мешают открытию окон. Коробка, которая скрывает механизм прикрепляется сверху. Кассетные жалюзи бывают разных цветовых оттенков, они могут гармонично вписываться в интерьер и создавать уют в доме. Уход за кассетными жалюзи очень прост, их достаточно чистить сухой щеткой или протереть салфеткой. 

    Горизонтальные жалюзи | Цена

         Специально для пластиковых окон были разработаны три системы жалюзи: «Мини», «Венус» и «Магнус».
 
         Система «Магнус» очень похожа на обычные горизонтальные жалюзи, но управлять ими можно с помощью цепочки. Такая конструкция очень надежна и долговечна и жалюзи будут радовать Ваш взгляд еще долго.
 
         Система «Мини» больше всего подходит для небольших окон, от этого и название системы. Такая конструкция горизонтальных жалюзи имеет низкую цену, потому что диаметр вала очень маленький, всего 19 мм. Установка жалюзи очень простая, в комплект входят магниты, которые позволяют закрепить их снизу. 
 
          Система «Венус»  самая компактная из всех. Между ламелями и оконным стеклом практически нет просвета, ширина ламелей 16 и 25 мм. Управление системой осуществляется с помощью всего лишь одного шнура, кроме того, установка довольно простая.
 
          Системы для пластиковых окон характеризируются высокой стойкостью к влаге и солнцу, они долговечны и надежны, а простота в управлении и красивый внешний вид делает их очень привлекательными для покупателей. Эти системы подходят под любой тип пластикового окна и защищают помещение от солнца и внешнего мира. Цена на горизонтальные жалюзи доступна, так как производители заинтересованы в продвижении продукции. Прежде чем покупать жалюзи лучше всего посоветоваться со специалистом, он подберет максимально подходящие жалюзи для ваших окон и стиля помещения.
 

 


Яндекс.Метрика