322-55-00

Обратная связь Карта сайта

 

Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 63 | Схема проезда

Окна Трайв

Главная > Статьи > Ворота > Промышленные секционные ворота

Промышленные секционные ворота

                Промышленные секционные воротаПопулярность и удобность использования  секционных ворот в самых различных целях не могла  обойти промышленную сферу. Промышленные  секционные ворота встречаются очень часто – мы  можем видеть их на СТО и автомойках, а также в  специальных ангарах для железнодорожного  транспорта.

                 Преимущества использования  секционных ворот на промышленных предприятиях  очевидны – такой тип ворот очень неприхотлив в  смысле ухода за них, а также долговечен, даже при  самом интенсивном использовании. Далеко не все  обычные ворота способны выдержать частое  использование.

Промышленные секционные ворота выдерживают даже большие нагрузки, чем обычные гаражные секционные ворота и невосприимчивы к перепадам температур и влажности в помещении. Изготовление промышленных ворот возможно при соблюдении любых, указанных заказчиком параметров. Существует возможность изготовления огромных секционных ворот для промышленных предприятий. Абсолютно все комплектующие секционных ворот обрабатываются антикоррозийным покрытием, что гарантирует долгий срок их службы.

            Секционные ворота бесшумны, потому даже при использовании ворот больших размеров не будет ненужных звуков, которые могут мешать производству. При этом, процесс открытия и закрытия ворот не занимает много времени, что также может быть полезно на производстве. Промышленные секционные ворота обладают неоспоримым достоинством: удобство и простота использования, надежность, безопасность, хорошая герметизация проема, отличная теплоизоляция.  

       Промышленные секционные ворота

            Секционные ворота идеально подходят для установки на производственных  и сельскохозяйственных объектах, автосалонах, на СТО и объектах МЧС. Фирма «Окна Трайв» может предложить широкий выбор дополнительных аксессуаров, типов и цветов панелей позволит подобрать секционные ворота для любого промышленного объекта. По желанию клиента в секционные ворота можно врезать калитку, которая обеспечивает дополнительный вход в помещение, установить окна для естественного освещения, замок для запирания ворот и много другое для Вашего комфорта. 

 Промышленные секционные ворота гармонично впишутся в общую архитектуру здания. Широкий выбор сэндвич-панелей и панорамных панелей позволит удовлетворить запросы самого взыскательного клиента. Применение систем автоматики для ворот  гарантирует удобство, надежность и безопасность управления.

Секционные ворота для промышленных предприятий могут устанавливаться на путях интенсивного движения транспорта, в помещения с повышенной влажностью, на проемы больших размеров. Ворота имеют усиленную конструкцию и изготовлены из материалов с высокими антикоррозионными свойствами, что обеспечивает безопасную и надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации. Самым удобным видом промышленных секционных ворот являются автоматизированные секционные ворота.

Возможна установка фотоэлемента, с помощью которого можно минимизировать влияние человеческого фактора на их работу. Это также поможет предотвратить несвоевременное закрытие ворот, пока в них ещё не въехала машина. Фотоэлемент чётко контролирует моменты, как въезда, так и выезда транспорта. Также существует вариант установки ворот, которые открываются при помощи кнопки, либо же пульта дистанционного управления.

На случай, если необходимо, чтобы ворота открывались стабильное количество раз в определённый отрезок времени, мы можем предложить автоматизацию промышленных секционных ворот, благодаря которой они будут ориентированы на разный процент цикличности. Материалами для производства промышленных ворот служат листовая сталь, оцинкованная сталь, пенополиуритан, полиэстер высокого качества, а также антикоррозийное покрытие, защищающее ворота от разрушения. 

 

 


Яндекс.Метрика